Календарь мероприятий

06.05.2024
 

Наталья Касперская исполнит песни военных лет в бард-клубе «Гнездо Глухаря» (12+)

6 мая в бард-клубе «Гнездо Глухаря» состоится концерт Натальи Касперской. На мероприятии глава InfoWatch исполнит песни о Великой отечественной войне, которые прочно вошли в культуру нашей страны и знакомы многим с самого детства. Национальный банковский журнал (NBJ) – информационный партнер проекта.

В преддверии Дня Победы со сцены прозвучат такие композиции как «Катюша», «Журавли» «Темная ночь» и «Синий платочек» – шедевры, напоминающие нам о сложном времени, которое никогда не должно повториться.

Наталья Касперская хорошо известна как один из ведущих экспертов в области информационной безопасности. Музыкой и вокалом она занимается в свободное время, но с полной самоотдачей.

«Песни, которые я исполню на концерте 06 мая, делятся на четыре группы – это песни о начале войны; композиции о военных действиях от имени разных групп войск (пехота, летчики, моряки, десантники); песни об окончании войны и, конечно, важные и любимые многими песни памяти», - говорит Наталья Ивановна.

Также на мероприятии состоится презентация диска Натальи Ивановны «Военные песни», на котором она записала 19 песен о Великой Отечественной Войне от известных авторов в собственном исполнении.

Кроме того, в ходе мероприятия пройдет небольшая автограф-сессия. Наталья Ивановна подпишет посетителям приобретенные на концерте диски.

Начало мероприятия – в 20:00.

Очень ждем всех, кто неравнодушен к лирике военных лет!

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Поделиться:

Возврат к списку