CarMoney:

27 марта 2024
 

Финтех-сервис CarMoney победил в премии «Хрустальная пирамида – 2024»

Финтех-сервис CarMoney стал победителем в двух номинациях престижной премии в области управления персоналом «Хрустальная пирамида – 2024» HR Award за достижения в области мотивации сотрудников и внутренних коммуникаций.

CarMoney получил Гран-при в номинации «Лучшая практика проведения мероприятий для сотрудников». Кроме того, Наталья Зверева, руководитель отдела развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций финтех-сервиса, победила в номинации «Директор года по внутренним коммуникациям».

Награждение победителей прошло в рамках ежегодного XII Практического Форума «Мотивация и внутренние коммуникации», состоявшегося в Москве 20-21 марта 2024 года. Он был посвящен стратегиям и проектам в области материальной и нематериальной мотивации сотрудников, а также особенностям построения корпоративной культуры и создания эффективной системы внутренних коммуникаций.

Премия «Хрустальная пирамида» является одной из самых престижных наград в области управления персоналом. Она была учреждена Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в 2011 году, победители в номинациях определяется компетентным жюри, в состав которого входят руководители профильных служб крупных российских компаний, а также ведущие эксперты в этой области.

Напомним, финтех-сервис CarMoney не первый раз удостаивается высоких оценок экспертов, присуждающих профессиональные премии в области управления человеческим капиталом. В прошлом, компания обладатель четырех Гран-при «Хрустальная пирамида» HR Award. 

Помимо CarMoney, в 2024 году лауреатами премии в различных номинациях стали такие известные компании, как РЖД, Совкомбанк, Газпромбанк, АльфаСтрахование, ЕвроХим, Strategy Partners, Т1, ВЕЛЕС Капитал и другие. 

Поделиться:

Возврат к списку