События

24 января 2023

Премия Банки.ру — 2022: открыто онлайн-голосование в номинации «Мобильное приложение года» (18+)

На сайте Банки.ру открыто онлайн-голосование в одной из номинаций премии Банки.ру — 2022 — «Мобильное приложение года». Пользователи Банки.ру выберут банковское приложение, которое они считают самым удобным и технологичным на рынке.

Выбор победителя в номинации «Мобильное приложение года» включает два этапа. На первом этапе экспертный совет премии сформировал шорт-лист из пяти номинантов.  Участники экспертного совета оценили уровень удобства мобильных приложений, простоту навигации, возможность оформления или пролонгации финансовых и нефинансовых продуктов, функционал для финансового планирования и оценки пользователей в сторах.

На втором этапе победителей в номинации выберут пользователи Банки.ру с помощью онлайн-голосования, которое продлится до 31 января 2023 года включительно. Оставить свой голос за кандидата из шорт-листа могут только авторизованные пользователи.

В число номинантов вошли:

  • Альфа-Банк;

  • ВТБ;

  • Райффайзен Банк;

  • Сбербанк;

  • Тинькофф Банк.

Премия Банки.ру — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. За 15 лет существования премии было вручено более 300 наград лучшим банкам, микрофинансовым организациям, страховым и инвестиционным компаниям за востребованные и выгодные финансовые продукты, высокий уровень клиентского сервиса и вклад в развитие отрасли. Лауреаты премии будут объявлены на церемонии вручения премии 16 марта 2023 года. Все подробности мероприятия будут раскрыты позже.

Ознакомиться с полным списком номинаций и критериями выбора победителей в каждой из них можно здесь.

Поделиться:
 

Возврат к списку