События

01 февраля 2023

Ипотека.Центр представила победителей конкурса «Лучший эксперт в ипотеке и недвижимости России» по итогам 2022 года (18+)

Ипотека.Центр объявила финалистов конкурса «Лучший эксперт в ипотеке и недвижимости России». По итогам 2022 года в конкурсе приняли участие более 25 000 специалистов рынка недвижимости. Победителями номинаций стали 12 профессионалов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.

Конкурс проводится ежегодно начиная с 2019 года для профессионалов рынка ипотеки и недвижимости. При подведении итогов оценивается объем проведенных на платформе Ипотека.Центр ипотечных сделок с банками-партнерами и продажи объектов недвижимости среди профессионалов, работающих как со вторичным рынком, так и на рынке новостроек по всей стране.

В 2022 году в конкурсе приняли участие 26 730 партнеров, зарегистрированных на платформе Ипотека.Центр, что стало рекордным показателем за все годы. Компания расширила список номинаций и призов, чтобы отметить наиболее сильных профессионалов по всей стране. Лучшие эксперты в каждой номинации объявлялись ежемесячно с октября по декабрь. Участники имели возможность стать лидерами сразу в нескольких номинациях. По итогам трех месяцев были объявлены финалисты, которые показали наилучшие результаты за весь период проведения конкурса.

Победители в номинации «Лучший ипотечный эксперт месяца в Москве»:

●    Баканова Лилия (октябрь)

●    Костин Павел (ноябрь)

●    Белоножкина Евгения (декабрь)

●    Белоножкина Евгения главный победитель по итогам 2022 года


Победители в номинации «Лучший ипотечный эксперт месяца в Санкт-Петербурге»:

●    Акопян Лусине (октябрь)

●    Равдоник Марина (ноябрь)

●    Грибкова Вероника (декабрь)

●    Грибкова Вероника – главный победитель по итогам 2022 года

 

Победители в номинации «Лучший региональный ипотечный эксперт»:

●    Клинкова Анна – Краснодар (октябрь)

●    Трубецкой Евгений – Краснодар (ноябрь)

●    Гончарова Анна – Краснодар (декабрь)

●    Трубецкой Евгений – главный победитель по итогам 2022 года

 

Победители в номинации «Лучший эксперт недвижимости месяца в Москве»:

●    Алиева Анна (октябрь)

●    Гафарова Татьяна (ноябрь)

●    Зарифова Екатерина (декабрь)

●    Алиева Алла – главный победитель по итогам 2022 года

 

            Помимо основных победителей объявлены лидеры дополнительных номинаций:

●    Аракелян Сона (Москва) – победитель в номинации «Успешный старт» по наибольшему количеству сделок по ипотеке и недвижимости, совершенных участником-выпускником 5-го потока Университета Ипотека.Центр 

●    Хайруллина Регина (Санкт-Петербург) – победитель в номинации «Счастливчик», выбранный в прямом эфире генератором случайных чисел, среди всех участников конкурса.

«Целью данного конкурса является поддержка профессионалов рынка ипотеки и недвижимости. Мы предоставляем не только удобную ИТ-платформу и возможность получения дохода от проведенных сделок, но и дополнительную мотивацию, чтобы отметить наиболее сильных экспертов по всей стране, ежегодно расширяя количество номинаций», – прокомментировала Ольга Бажутина, генеральный директор Ипотека.Центр.

 

Награждение состоится 23 марта 2023 года в Москве в рамках специальной торжественной церемонии. В качестве призов победители номинаций будут награждены техникой Apple – девять iPhone 14, шесть iPad Air, умная колонка, а также пять MacBook Air для главных победителей конкурса. Победители специальных номинаций будут отмечены наушниками AirPods и Яндекс Станцией.

Помимо участия в конкурсе, профессионалы рынка, проводя сделки через платформу Ипотека.Центр, получили вознаграждение до 5,2% от суммы сделки, поддержку персонального куратора, контроль всех этапов онлайн в личном кабинете, а также уровень одобренных кредитов до 75% — один из самых высоких показателей в России.

Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться на церемонию.

Поделиться:
 

Возврат к списку