Газпромбанк:

13 февраля 2024
 

Газпромбанк запустил акцию с 25% кешбэком за покупки по дебетовым картам

Газпромбанк запустил акцию «Карта для мечты», в рамках которой держатели дебетовых карт в пакете «Универсальный» и других карт[1] с подключенной программой лояльности «Умный кешбэк» или «Понятный кешбэк» смогут вернуть 25% от своих покупок.

Присоединиться к акции можно в разделе «Кешбэк баллами» Мобильного Банка или Интернет Банка Газпромбанка до 30 апреля 2024 г. Клиенты, оформившие заявку на карту с 6 февраля 2024 года, становятся участниками акции автоматически при условии получения карты не позднее 20 февраля 2024 года.

Кешбэк начисляется за покупки в категориях: супермаркеты, АЗС, одежда и обувь, такси и общественный транспорт, аптеки[2]. Для получения кешбэка по акции необходимо совершать покупки от 5 тысяч рублей в месяц[3].

Участник акции может получить кешбэк до 5 000 баллов ежемесячно дополнительно к кешбэку по программе лояльности. Всего за шесть месяцев можно получить до 30 000 баллов. Кроме того, на неснижаемый остаток по карте от 30 до 100 тыс. рублей ежемесячно начисляется до 10% годовых (не более 850 рублей в месяц).

Справочно:

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу для расчетов по договорам участия в долевом строительстве.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования.

[1] Карт, выпущенных Банком в рамках пакета услуг «Универсальный» / «Молодежная карта ГПБ&РСМ» / «Зарплатный Универсальный» / «Зарплатный Мир» / «Зарплатный Мир. Силовые структуры» / «Строитель» или тарифов «Социальная карта Банка ГПБ (АО) для регионов РФ» / «Социальная карта Банка ГПБ (АО) для регионов РФ (для зачислений)» / «Тарифов Банка ГПБ (АО) на выпуск и обслуживание «зарплатных» банковских карт, предоставляемых физическим лицам – сотрудникам предприятий Группы Газпром» (карты Gold, Platinum, Advanced).

[2] Полный перечень МСС-кодов указан в условиях акции «Карта для мечты».

[3] Учитываются покупки с МСС-кодами, указанными в Программе лояльности по начислению кешбэка (приложение № 3).



Поделиться:

Возврат к списку