Ассоциация операторов инвестиционных платформ:

18 марта 2024
 

АОИП пригласили к укреплению сотрудничества с форумом «Сильные идеи для нового времени»

Ассоциацию операторов инвестиционных платформ (краудфандинга) пригласили к дальнейшему укреплению сотрудничества с форумом «Сильные идеи для нового времени», который проходил 19-20 февраля  2024 и на крауд-платформе которого собрано уже более 90 тысяч предпринимательских идей и социальных инициатив.

Как указано в Благодарственном письме за участие в подготовке и проведении этого масштабного мероприятия, подписанном Советником Президента России, ответственным секретарём Оргкомитета форума Антоном Кобяковым и направленном на имя Исполнительного директора АОИП Кирилла Косминского, «благодаря Форуму в стране сформировалось сообщество людей, активно включенных в повестку стратегического развития России».

Кирилл Косминский в качестве одного из основных спикеров форума представил взгляд Ассоциации, как профессионального сообщества операторов краудфандинговых платформ, на роль развиваемого ими финтех-инструментария в процессе укрепления национальной экономики через коллективное финансирование проектов. Участие в пленарном заседании во второй день форума принял Президент России Владимир Путин.


Поделиться:

Возврат к списку