R-Style Softlab:

01 февраля 2023
 

R-Style Softlab анонсирует PWA-версию мобильного банка

Компания R-Style Softlab расширила линейку ДБО-систем, включив в нее мобильный банк, реализованный в технологии PWA (Progressive Web Apps). Данная технология трансформирует обычный веб-сайт, в формате которого выполнен новый мобильный банк, в полноценное приложение для смартфона и позволяет легко его загружать по ссылке с сайта банка. 

Клиенты кредитного учреждения не заметят отличий при использовании мобильных приложений — у них схожий интерфейс и идентичный с интернет-клиентом набор инструментов для управления пользовательскими продуктами и настройками, а также функционал для создания заявок, платежей, переводов и пр. Подтверждение входа в приложение, регистрации, восстановления доступа и платежных операций осуществляется посредством SMS. Единственное условие для успешного использования приложения — на устройствах клиентов должен быть установлен стандартный браузер.

Для банков использование технологии PWA тоже весьма удобно. PWA-решения проще нативных приложений в разработке и поддержке. Их не нужно размещать в AppStore и Google Play для скачивания — это можно сделать с сайта. А благодаря тому, что PWA-приложение устанавливается на стороне серверной части системы, все его пользователи работают на одной версии, что облегчает диагностику ошибок и администрирование.  

R-Style Softlab — российская IT-компания, разработчик программного обеспечения для цифровизации бизнес-процессов. Компания основана в 1995 году, входит в группу Россельхозбанка. Компания предлагает как готовые импортозамещенные решения для цифровизации организаций, так и индивидуальные IT-проекты для кредитных организаций, страховых компаний, предприятий агросектора, государственных институтов и госкорпораций. Линейка продуктов компании включает решения для фронт-офиса, системы хранения и анализа данных, автоматизированные банковские системы и платформы для управления деятельностью на финансовых рынках, инструменты для взаимодействия с государственными информационными системами, а также продукты для цифровой трансформации бизнеса. Более подробно на сайте: https://www.softlab.ru/.

Поделиться:

Возврат к списку