4-ый Банковский Фестиваль в Черногории
Вход Регистрация
 

Календарь 09 September 2010

09 September 2010: 4-ый Всероссийский Банковский Фестиваль

9-12 сентября 2010 года, Черногория, Будва, отель SPLENDID 5*

Организаторы: Ассоциация Российских Банков, Национальный Банковский Клуб, Национальный Банковский Журнал

В программе фестиваля:

- 1-ая сессия: Заседание рабочей группы по финансовой индустрии России и Евросоюза

- 2-ая сессия: ВСЕРОССИЙСКИЙ БАНКОВСКИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «Российские банки в системе координат посткризисного развития»

- Богатая экскурсионная программа: Все Адриатическое побережье, памятники истории и культуры, православные святыни

- Теннисный турнир «Большой банковский кубок – 2010»

- Концертная программа и традиционный банковский капустник

На фестиваль-2010 ожидается прибытие большого количества гостей, в том числе и иностранных – наших коллег из банков Центральной и Восточной Европы

Оргкомитет: тел.: 8(985)765-36-15, 8(903)666-82-00, 8(495)708-92-34;

тел./факс:8(499)158-96-83

national_banking_club@yahoo.com, oprb@mail.ru

 

 

 

 

Цитата недели

Открыть публикацию

Стиглиц: экономика ЕС рискует вновь войти в фазу спада

Экономика ЕС рискует вновь войти в фазу спада в результате сокращения правительствами стран сообщества расходов для уменьшения бюджетных дефицитов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такое мнение высказал 24 августа в эфире дублинского радио известный экономист, лауреат Нобелевской премии Джозеф Стиглиц. «Проводить сокращение по высокодоходным инвестициям только для того, чтобы лучше выглядела общая картина борьбы с дефицитом — глупо», — подчеркнул он. «Так как страны зоны евро сфокусированы на искусственной цифре в 3% дефицита, которая не имеет под собой никаких реальных объяснений, они рискуют войти в новую рецессию», — добавил он.

Голосование

Продолжится ли рост объемов депозитов физических и юридических лиц на счетах российских банков?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования

Календарь событий

Сентябрь, 2010
««
«
Сегодня
»
»»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
 

Самое обсуждаемое

07 May Хранитель семейных ценностей

Видео

Бизнес-завтрак

Бизнес-завтрак "Реструктуризация кредитов юридическим лицам", организованный НБЖ совместно с компанией "БЕЙКЕР ТИЛЛИ РУСАУДИТ"